Александр Панферов

За что прессуют Ройзмана?

За какое дело?

Светлана

Ройзман - умница. Сильный конкурент для многих госдумовцев. И вообще, в нём чувствуется что-то новое, для российских протухших политиков опасное.
Криминальное прошлое у него ерундовое - подростковое что-то незначительное. теперь накопали кому это выгодно.

Наталья ****

За дело

Ев
Евгений

Ройзман левый какой-то чувак, хитрожопый еврей (иудей делавший бизнес на торговле православными иконами)
С уголовным прошлым
Похоже он сам больше всех и распиаривает себя, что его прессуют

http://www.compromat.ru/page_18239.htm#1
«Подсудимый Ройзман… проник в квартиру №99 по улице Викулова, откуда похитил кожаный плащ стоимостью 80 руб. , вельветовую юбку стоимостью 150 руб. , куртку вельветовую стоимостью 80 руб. , пальто демисезонное женское, стоимостью 220 руб. , дипломат стоимостью 35 руб. »

Или вот выписка из того же документа:

«Подсудимый Ройзман, находясь в близких отношениях с гражданкой К. , путем обмана завладел ее личными вещами: брюками джинсовыми, импортными… золотыми изделиями на сумму 760 рублей» .

Читаем приговор дальше:

«Подсудимый Ройзман, находясь в дружеских отношениях с гражданкой Н. , злоупотребил ее доверием и путем обмана завладел ее имуществом: джинсовой курткой, золотым кольцом, деньгами в сумме 130 рублей, всего на сумму 360 рублей» .
Ройзман

Юрий Матяшев

Хвост не надо облезлый распускать, не павлин чай

Александр Фатюхин

За соучастие с Пономарёвым.

Алексей Иванов

За его "методы" лечения наркоманов - приковать нарика наручниками к батарее, а если тот выживет раструбить на весь мир о своей благой деятельности

Dorin

Это Гудкова -младшего прессуют... а о Ройзмане и не слышно..)))

Ве
Вера

Совершенно очевидно, что он кому-то мешает. А уж кому, в чем, чем - кто ж нам скажет. Бомбят по формальным поводам.