Александр Лушников

Для чего девушки качают себе пресс?

Ел
Елка

смотря как качать! можно качать и перекачать а можно для красоты и фигуры! а вообщем когда девушка занимается спортом это классно !

Раим Абдулкадеров

Затем что я не хочу иметь вялое дряблое тело и мне комфортно держать свое тело в хорошей форме и тонусе

Lika Len

я не понимаю зачем люди вообще качаются. Всех мужиков и девушек в качалке отправить бы на физический труд, и польза будет и теже упражнения для мышц. Чем от балды поднимать туды сюда гантельки.

Юля Климова

Не беспокойся-не для тебя они качают пресс. Для того что бы подцепить богатенького спонсора.

Сергей Герасимов

Вопрос неверен! Почему они не имеют пресс как у гимнасток и др. нормальных спортсменок?!

Татьяна Хритошина

Чтобы мужикам нравиться.