Анастасия Веселова

Как только Евгений Ройзман стал мэром Екатеринбурга...

...прокуратура сразу стала искать повод, чтобы убрать его с должности мэра. Почему?

Кстати после того как он стал мэром отменили выборы мэров крупных городов.

Алексей Свет-Ясный

Не из правящей шайки он, чужой для них.

Мария

" неудобный мэр"

Наталия Гончарова

Жизнь показала, что он ...короче, после того, как он появился на первом митинге против войны на Украине (весной) , вместе с какими-то козлами с жовто-блакитными флагами, я теперь тоже считаю, что нам такой мэр нах не нужен

Алексей Горелов

Победа Ройзмана - свидетельство слабости населения...

Виктор Федоров

из другой касты?

Олег Бекренев

надо же изображать видимость работы русский национальный герой сбил своим снегоуборочной машиной президента тоталь которая хотела ограбить русские недра слава героям россии а прокуроры хотят его посадить надо бы и чубайса роттенбергов и прочих путинских шакалов сбивать снегоуборочными машинами

Алиса

постоянно он давал поводы и до избрания-фонд и другие его дела. я лично не голосовал за него услышав что он обещает-не люблю когда меня держат за дурака вообще и как избирателя в частности.