P. Sova

Виновен.. Политикой здесь и не пахнет

Екатерина Мусатова

По-моему, подстава. Уж очень он неугоден едросам.

Алексей Логинов

Дайте почитать дело, поприсутствовать на суде... тогда скажу. Но только свои впечатления.

Василий Юртайкин

Зажравшееся быдло.

Лидия Гольцева

Ага, "виновен"! В том, что против едробляди восстал, попробовал опереться на прохоровых и прочих. "Иди сюда, гнида! К ногтю тебя, выскочка! "....И Кеннеди тоже он подстрелил. И ведь докажут, твари, и маркины на голубом глазу бабушкам из говноящика подтвердят!

Игорь Семенов

Не виновен конечно видели нимб у него светился при задержании, а крылья чуть рубашку на спине не порвали.

Надежда Солодовникова

Решит- только суд...

Гульнара

Я бы поверил в его виновность, если бы не поспешность, с какой ему шьют дело. С такой прытью не сажали никого. Два дня как арестовали, а уже пять эпизодов было выявлено. Такое бывает только при заранее спланированном деле. Да и сумма "взятки" уже не впечатляет. В общем, все очень странно.

Вика Флеринская

Если у него были амбиции губернаторские, то так подставляться ему ни резон. Ну только не надо говорить"cуд разберётся.

Марина Тулина

Нет, конечно.. Год назад ЖУЛИКИ и ВОРЫ обещали, что НЕ ДАДУТ ему быть мэром...