На
Наталья

Что бы было с мэром? Ну или с премьером?

Как Вы думаете что было-бы с мэром города Пекин (там расположен музей авиации КНР) если-бы там начали проводить работы "по демонтажу авиационной техники"?
Почему мы хуже Китая? Почему власть делает всё, чтобы народ думал только о курсе доллара, стоимости бареля нефти и о полётах Путина с птицами?
Собянина - на кол! Медведева - в отставку!
Виновные должны ответить!

Ирина Алеханова

Да Кто У Тебя виновные и в Чем?

Лена Барышева

Ты лучше спроси по-другому - "Какая страна хуже России? " . Все страны давно обогнали Россию по любым факторам.

Vlad Online

Вы видели в каком там состоянии техника была? Теперь её перевозят.

Виктор Федоров

Чем здесь трепаться, бери-ка в руки автомат и призывай их к ответу.