Игорь Алиев

А есть города, где мэр из местных? Или везде, как у нас?

Наталья Нерчу

У нас, прислали из Москвы, бывшего местного.
Вроде нормальный мужик был. .
Потом прислали депутатшу из Москвы, чтобы балотировалась от нашего округа.
Что-то у них не срослось и прислали теперь сити-менеджера из Москвы. .
Теперь у нас и мэр есть, и глава города. .
Народ в непонятке..

Елена Поселягина

И у нас как везде.

Виталий Ламинский

раньше был из местных а теперь пришлый

Саша Бурдин

У НАС В ПОРТАХ НАЧАЛЬСТВО ПРИЗЖИЕ, ВСТО-ПРИЕЗЖИЕ, И МЭР ПРИЕЗЖИЙ. ВОТ И ВАЛИМ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, ПЛАТЯТ ВЕДЬ ТОЖЕ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИМ, А МЕСТНЫМ ТАК, НА ДОЖИВАНИЕ

Алина Тихомирова

конечно есть города и мер и будут есть, хороший вопрос раньше анекдоты про чукчей расказывали а теперь мы смехотворения над ними понимаем на себе, а у нас как ВСЕГДА и до БЕСКОНЕЧНОСТИ