Санек Гедин

В вашем городе мэр планирует дать квартиру Депардье? В мордве и приморье уже дали, а ваш мэр жлобится?

Ну это к тому, что чем например шахтёр из кузбасса меньше заслужил эту квартиру, вот чм интересно? )

Сергей Котляров

У нас в Москве его только на очередь могут поставить))))

Элен Малькова

Да дадут, чё не дать-то, не на свои же деньги куплена-на НАРОДНЫЕ...

Елена Степанова

Про Москву пока не слышно )))

Юлия Слышкова

Представления не имею! Но, даже, если планирует - не вижу в этом никакой несправедливости. В любом случае шахтер из Кузбасса эту квартиру в Москве не получит) Так пусть уж лучше Депардье. Не худший вариант)

Дмитрий Семенов

А наш решил не ходить вокруг да около. Сказал, что сразу отсосёт.

Амина Самадова

За какие, интересно заслуги ему давать квартиру? Мне кажется, наш мэр должен пожлобиться.