Евгешка Салова

Какая зарплата мэра вашего города кажется вам Оправданной?

Андрей Драч

на уровне средней в городе

Анна Потапова

1 миллион рублей в месяц вполне

Такизка Эир

А за что им зарплату? Они на нашей шее, всё халявное. Еда, проезд, проживание, они и так нам дорого обходятся. После ухода, пенсию 10тыр и всё.

Сергей Павлов

В советское время была вниз сходящая процентная шкала от зарплаты органов власти, т. е. чем ниже уровень власти ниже зарплата. Поэтому зарплата была прозрачна и выше не поднималась. Так она спускалась до рядовых сотрудников. И это было правильно, т. к. за промахи они несли ответственность. Сейчас этого нет. У руководства отдельная ведомость - зарплата в конвертах, сколько они себе отмерят один Бог знает, по видимому перед ним и отчитываются.

Владимир Федосеев

Да он мне вчера рассказывал, только запамятовал я. 100000 в самый раз.

Антон Рожко

Нашему платить не за что-он должен нам доплачивать, что в мэрах держат

Владислав Сологуб

МРОТ, ниже закон не позволяет.

Алена Лазарева

среднеарифметическая по городу-15000-20000.

Андрей Шитиков

У Собянина? Тыс. 30 не более. Пусть поживет на эту среднюю зарплату.

Владимир Иванов

соточка-саме то, учитывая. что на полном гос довольствии и нихера не делает

Евгений Усков

Для мэра нашего города будет оправданным публичная казнь.

Наташа Шатилова

как обычного работяги...

Оксана Бажанова

Я и не знаю какая у него зарплата, сомневаюсь что и коллеги по работе губернатора знают

Данил

% от маржинальной прибыли предприятий города!
:)))

Кылычбек Исмаилов

такая же зарплата, как у простых рабочих, т. к этот "мэр" нихринушеньки не делает! А если вы имеете ввиду зарплату которая есть, то наверно миллион точно есть

Сергей Качалов

Согласен с Дмитрием

Анастасия Демченко

средняя по городу.