Евгения Асеева

Мэра нашего города в понедельник взяли под стражу. А ваши мэры были когда-нибудь под следствием?

Елена Коротеева

Все они едросята заслуживают заключения!!!

Евгений Грачев

Наш бывший в Россию убежал.

Оксана Иванова

Наш в браслете ходит http://www.1sn.ru/79415.html

Юрий

нет!

Ekaterina Degteryova

их всех срочно на лесоповал. абсолютная несменяемость семейственность и клановость.

Alexandra

это же сколько украсть надо.. чтобы его под стражу

Светлана

2 репортажа в "Человек и закон"

и по фигу - мэрствует ...

Николай Охрименко

Хотел бы я увидеть мэра, которого не за что взять под стражу.. .
Нет, такие, конечно, есть.. . Но и повод найти никогда не трудно.

Александр Сёмин

предыдущий (Макаров) находится в местах не столь отдаленных

Ринат Камалетдинов

И это не секрет. Вся страна следила за "прятками" А. Собчака

Анна Крылова

он че не единарас?

Аза Моргошия

Вот президент Украины вообще дважды судимый, а мэр Харькова по кличке Гепа, отсидел два срока за мошенничество. Это и есть Гепа. Его фамилия Кернес.