Игорь Истомин

Вас выбрали мэром города, чтобы вы изменили?

Vitaliy Захаров

Я бы сделал много всего полезного.. . и хрен бы вы меня потом нашли!

Иван

начала бы с изгона нелегалов и выведения зарплат из конвертов.

Алексей Сучков

Хотя бы дороги починила!

Алексей

Я бы увеличил зарплату и снизил цены

Lena

Я бы немедленно уступил это кресло тебе. Дерзай.

Аркадий Мешков

Ничего, если только сверху не продиктуют.

Джахонгир Юлдашев

Величину своего банковского счета

M*
Mari ***

их не выбирают- их назначают свыше! а выборы- это фикция, видимость, формальность, игра в демократию, вроде бы все сделано по закону, конституции!

Светлана Иванова

Через годик изменил бы внешность и фамилию, чтобы меня потом хрен кто в Лондоне нашёл...

G*
Gal'ka ***

Разрешил бы публичные дома

Татьяна

В мэры не планировала. Но совет от себя дала бы. Во-первых улучшить качество воды повсеместно. Какую пьем воду? Во- вторых внимание подрастающему поколению. Конкретно -низкие цены в спортивные залы, плавательные бассейны, тренажерные залы и др. с хорошими специалистами. Сделать это все доступным и для детей из бедных семей.