Вероника

Как изменилась Мэри, полюбив Печорина?

Юля

1, по ходу Никак не изменилась, а впала
во временную нервическую депрессию, как все капризные барышни её круга,
когда не получают того, чего хотят.
1 Мэри бросила всех своих ранних поклонников и обращала
внимание только на Печорина. На протяжении всей повести Печорин не
меняет свое отношение к Мэри.
2.
Потому что он её не любит и не хочет делать её несчастной. Он не
хочет прожить до конца дней своих с женщиной, которую не любит. Пытается
её убедить, что не любит её потому, что он не любит её. Он пытается
огородить её от ошибки.

2 он играл с ней от скуки, игру устроил чтобі насадить грущевскому