Елена Пастухова

как полюбить себя в 60 лет и изменить свою жизнь

Ульяна

Как продолжать любить себя и в 60 лет и повернуть жизнь к счастью.

Алексей Веселых

ой не знаю не знаю.. .
для меня 40 уже конец света... а 60 ...

Мария Ефремова

Будьте оптимисткой. Добра и Света Вам.

Владислав Ященко

Если полюбите себя или другого то она и так изменится

Дмитрий Пучков

в 60 лет ещё не поздно и другого полюбить

На
Наталья

жизнь человека меняет любовь и увлечения чем-нибудь полезно-интересным... каждому - своё...

Лиана

заняться цветами или выращиванием овощей.

Маня Паршина

Найти интересное хобби.

Та
Татка

к примеру, в хургаде пенсионеры могут проживать сколько угодно, заплатив за визу один раз .. сдать свою квартиру, плюс пенсия, оформить мед страховку .. и уехать в теплые края ))))

Нуридин Нурлаев

Светлана, я долго думала сейчас, прежде, чем ответить- Вы задали этот вопрос- многое о Вас говорит.... при желании у Вас много шансов найти мудрого мужчину моложе себя- у Вас есть энергия, берегите здоровье и любите себя

Ка
Катя

Обратный отсчет: 3,2, 1 и начинайте любить, голубушка

Сергей Бузин

я всегда себя люблю независимо от возваста и что значит 60лет -бальзаковский возраст