Алексей Иванов

Что будет с тем, если вас полюбит ?)

Сергей Журавлёв

счастье, если чувства окажутся взаимны

Абрам Бульбаш

Всё зависит от того, что это за человек по своим чисто психологическим и общечеловеческим качествам и насколько это будет взаимно.

Ерег@ Dеgтяреv

Смотря кто. Могу не ответить. Это скорее всего. Моё сердце занято, давно. Но я не даю пустых надежд.

Антошка Макоткин

Был случай, я одну по интернету довел до такой степени, что она собиралась прыгать с балкона. (кстати она в Америке живет и из всех, что у меня были-она на 2 месте из лучших).