Бахтиёр Бакоев

Два года нового мэра что-то изменили в Вашей жизни?

Такое впечатление, что ничего не меняется, а оставшиеся у власти чиновники и вовсе почувствовали себя царьками. Год назад жене выдали электроколяску, но не такую, на которой она раньше передвигалась, а какая была у департамента соцзащиты г. Москвы. Коплектующие из Германии, сборка - Китай... Сиденье металлическое, и мы сразу поняли, беды не избежать. Регулировка не помогла, металлические края передавливают подколенные сосуды, стали отекать ноги, могут пойти пролежни. Решили заменить, и вот уже год идёт переписка. Из ведомства гос. Петросяна получаем ответы, что коляска в исправном состоянии, а в мае выездная медицинская комиссия из Ресурсного центра признала, что не подходит коляска, что надо менять. В начале октября письмо подписала сама Потяева, первый заместитель, которая признала, что, мол, действительно есть недостатки у этой модели, а в последних строках опять "коляска в исправном состоянии, поэтому Ваша просьба не может быть разрешена положительно". Дождался 22 октября и позвонил на прямую линию самой Потяевой, рассказал о последнем письме-ответе за её подписью. Слушала меня Татьяна Александровна и удивлялась, будто и не было никакого письма и года переписки. Свои депутатские запросы направляли три депутата Мосгордумы, и вот Метельский заявил уже в резкой форме... Интересно, что теперь будет!!!

Иван

Передвигаться по городу стало затруднительно.

Андрей Лушников

За 2 года дорогу на работу ремонтируют 4 раза (3 раза в этом году)