Юлия Митрофанова

Что должно измениться в вашей жизни, чтобы год стал счастливым?

Ольга Назаркина

Хотелось бы разделить ее со второй половинкой, нужно только найти ее...

Анна Сердюк

чтобы стать счастливым, нужно отказаться от прошлого.. . вы сможете это сделать? Я нет.:)))

Виталий Галкин

Я, и тогда будет по другому

Дима Пирский

вообще такие мысли приходят когда мы стоим перед будущим от нас не зависящим что бывает редко! Начни с себя и все вокруг само изменится. Нет места гдебудет хорошо надо это хорошо делать сейчас и самому

Ангелина Кролевцова

Чтоб не только год, но и я стала очень счастливой, надо, чтоб осуществились 3 мои задумки!! ! Дай Бог!!!

Игорь Романьчев

Человек становиться счастливым когда исполняются его мечты)))) )
С Новым годом! и чтоб было лучше, чем было!!