Геннадий Артёмов

А почему Депардье дали квартиру в Чечне, если ему уже дали в Саранске квартиру?

Где же он будет жить - там или там? На что ему две квартиры? Или он будет жить в каждой по очереди?

Юлия Сорока

Он-то будет жить за границей.
А Кадырову-то что не дарить, эти квартиры построены на наши с Вами налоги. Ему-то не жалко наших денег

Анюта Анюта

Дык началось соцсоревнование.

Машенька Воронюк

По очереди, и в Москве тоже. Должен же быть хоть кто-то на западе в восторге от Раши

Татьяна Борисова

везде надо дать! у нас же на сирот нет квартир, а на Депардье из нищей Франции-всегда пожалуйста. А в Чечне-о доровье беспокоятся: все таки горы, чистый воздух

Евгения Авшалумова

запас карман не тянет, тем более с бюджетного кармана одну можно продать и заплатить налог во франции

Ел
Елена

Ему еще полицаи шапку задарили: -))))))))) Везет дуракам и пьяницам: -))))))))

Тимур Чик

Чтобы и француз ощутил на себе тягость российской коммунальной проблемы.
Вторую квартиру дали, чтобы вдвойне ощутил и понял, что Франция всё же лучше.
Его таким образом хотят успокоить и вернуть домой.

Ему ещё и автомобиль подарят, чтобы он задолбался госномера получать и техосмотр проходить.

Лена Потапова

Крысолов вряд ли он ее там почувствует, для этого ему нужно жить в Мурманске или где нибудь в Сибири.

Кошк@ Рёв@

Первый ответчик классно ответил.
Хочется добавить к его ответу.
Соревнование в подхалимаже.

Александр Анисенков

Кадыров хочет войти в историю как человек подаривший квартиру Депрдье. А Кадырову квартир не жалко. Он их все равно не строил.

Ва
Валидол

Даже не ломай голову.

Ольга Ющенко

Ну видать хотят избавится от артиста, если в Чечне хату дали.. . ППЦ ему там, по ходу дела...

Ар
Артемова

Вы претендовали на ту квартиру в Чечне??

Евгений Донец

На что ему две квартиры? Ему много квартир надо, очень много.

Максим Нееми

Депардье отрывается тут, пока после дождя в грязи не застрял. А еще русскую душу Стеньки Разина не понял...

Валерий Угаров

для хорошего человека не жалко.

Михаил Якунин

Да что вы до него доепались? Когда ему паспорт русский дали так здесь неделю эту тему мусолили сейчас он в Чечню приехал так что теперь месяц мусолить будете ?