И*
Ирина *****

Если пойти к мэру и сказать что у меня нету своей квартиры.. . что мне мэр скажет? Может, чем-то поможет? Или не поможет?

Ольга Макарова

ты и не дойдешь до него,
а дойдешь, так скажет: "работай негр, солнце еще высоко"

Арсений Не Скажу

в 58 лет мог бы и обзавестись...

Дмитрий Титов

В м оем городе есть глава города и глава администрации. Если вы пойдете к главе администрации, он пожалуется Вам на то, чтов городе нет муниципального жилья и предложит вам встать на очередь - будете 1201-м. Если обратитесь к главе города, он вызовет к себе специалиста, и спросит ее, есть ли в малосемейках свободные комнаты? Она, возможно, скажет что есть, но они полностью разбиты. Если Вы согласитесь сделать ремонт за свой счет, вам могут дать такую комнату.

Андрей

Пошлет куда -подальше

Максим Русаков

скажет fuck you nigger bitch Joe Frazier

Мария Дубровина

нахуй пошлёт но скорее всего пошлют его охранники

Ольга Юдина

А ты в какой стране живёшь ?

Вова Ходяков

Он скажет: да пошел бы ты на хуй!!!