Юля

когда уже будет у всех своя жилплощадь. когда наконец выделит мэрия мне квартиру?!

Алина Утрисова

На прием к мэру, может сможете его поразить своей женской красотой и привлекательностью, тогда может он выделит квартиру.

Vadim Rusov

Пустуют деревни свободных домов навалом, живи кто хочет!))))

Ваня Койпиш

Улыбнул вопрос.... по детски наивный

Абдуллоев Олимжон

эт с какого перепуга..

A Sh

И пива холодного? Вы что, Депардье?

Хамза Бабаджанов

когда будет мир во всем мире и ноократия

Владимир Колесникович

Это сначала надо стать матерью-героиней..:)

Катюша Киндзерская

Тоже хочу квартиру.... Или две.... Или коттедж....

Анна Хлебородова

Работай и будет тебе крыша в нашей стране никто никому ничего не должен

Владимир Окунев

вот станешь депутатом, и посыплются тебе всякие блага!!!!

Владимир Гаврилов

Вы ветеран Великой Отечественной, многодетная мама или сирота. Уточните .

Анатолий

А что ты сделал для государства? Родился в нем?

Cool

Надо было раньше родиться. Квартиры "выделяли" в СССР. А теперь покупать надо.