Гульнара Соколова

Какова вероятность найти девушку если у тебя нету квартиры?

ни съемной ни простой

очень жаль

Анна Лобко

А ты что в квартире бюро знакомств хочешь разместить????

Оленька Маякина

Была бы у тебя квартира, ты бы сидел дома. А так очень высокая вероятность. Тем более, что когда появится девушка, придется работать и будут деньги на съемную квартиру.

Дмитрий Голубев

Стремится к нулю

Юрий Шарга

А где вы живете? Вы же где-то прописаны?

Дм
Дмитрий

нужно искать с квартирой (вероятно найти девушку с ребенком но с жильем)

Ро
Роман

женись на квартире

Оксана Машкова

ну если то же бом... без квартиры, то высокая.

Pavel Yurevich

шалаш строй...)

Denis Kasumov

ищи работу вкалывай получайзарплату а уж потом о девках

Ника

Если нет квартиры, то должны быть другие достоинства - молодость, ум, самостоятельность, способность заработать, щедрость, любовь к детям, и так далее.