Наталья Тенькова

Что скажете о квартирах-студиях?

Светлана Шатохина

Как первоначальное жилье для молодежи - нормально.

Мария Перепелова

Европейская мода. К нашим не подходит. Так как у нас вся жизнь проходит на кухни. А у них в ресторанах. Вообще квартира студия... для одного творческого человека. так как если кто второ захочет поспать то другому уже придется спать. неудобно короче.

Илья Вуйко

очень интересная тема... только вопрос волнует, сколько доплачивать придется за разводку и ремонт
на вторичке все же брать надежнее.. имхо