Зедуллах Шайдаев

По чём квартиры-студии в Москве?

Вопрос для тех, кто связан с недвижимостью. Сколько примерно стоит квартира-студия в Москве (можно и в области, НО ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛО МЕТРО: до 15 минут пешком) ? И какие вообще есть самые дешёвые варианты жилья в Москве?

Наталия Воробьева

Цена за квадратный метр около 150 тыс. рублей - вот и считайте.
Студия может быть и 15 кв. и 100 кв. м. - в зависимости от класса жилья.
все варианты смотрите на sob.ru

Ya Anechka

В ближнем Подмосковье есть варианты по 850000-1000000.Если Подмосковье, в принципе, устраивает, конечно.