Анна Елизарова

Подскажите где в Москве снять квартиру

Миша Синельщиков

Предпочитаю не спорить с женщиной (предыдущим ответчиком) , но Гугл не только не поможет, но и "наведет" на аферистов. Там, где сделка подразумевает передачу денег, доверять нельзя никому, кроме риелторских компаний. Ведь те, кто хотят сдать, тоже предпочитают иметь дело с риелторами, а не с "кидалами". Например мой племяш вначале снял квартиру в Москве, а потом смог ее выкупить и сделал это с помощью агенства недвижимости "Этаж". Уверен, что они и Вам помогут. Надо лишь оставить заявку на их сайте http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/. Мне кажется, что это - наиболее разумное решение Вашей проблемы.

Валерия Аникеева

впишите в поисковик ОБЪЯВЛЕНИЯ МОСКВА- и заходите на все сайты если есть фильтр -частные находите пометки и созванивайтесь

Варвара Серикова

Снял, потом выкупил?? Давайте прикинем: стоимость аренды составляет 3-4% в ГОД от стоимости квартиры.
Это значит, что он платил, к примеру, за месяц 50 т., а потом резко нашел 20 млн???? Вы, верно, шутите, мягко говоря. Подсказать можно где выбрать - в базе собственников вашдом, а район от ваших нужд зависит.