Кристина Кристина

««подскажите как можно снять квартиру в москве от собственников?»...» . »...».

Вадим Лукьянов

Многие имеют по несколько квартир, но не сдают- боятся проблем. Народ в Москву едет отвязный, чего хочешь можно ожидать, и соседи не у всех люди-бывают и подлые стукачи, доказывай потом, что ты не верблюд.

Жа
Жанна

Ходите и клейте объявления

Garik

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рекомендую вам арендовать квартиру в апартотеле Эридан. Никаких неадекватных хозяев или соседей, вся техника есть, и цены примерно такие же, как и на съемные квартиры по городу. Хороший район. Жила там пару недель, когда приезжала в столицу, было здорово!