Ggggggg

«подскажите как можно снять квартиру в москве от собственников?». »

Одинокий Волк

походите по району где предположительно хотите снять жилье и посмотрите объявления кто сдает и расклейте свои.. . желательно ходить 2 раза в день расклеивать утром и вечером т. к. предприимчивые конторы срывают все объявления.... это очень долго конечно, но я искала именно так. либо через знакомых.. .