Любовь Шишлонова

«подскажите как можно снять квартиру в москве от собственников?»

Виктория

1. Социальные сети (вконтакте, одноклассники и пр. )
2. Рекомендации знакомых (чем больше человек будет знать о Вашем желании снять квартиру, тем больше шансов)
3. Расклейка объявлений "сниму квартиру". Самый старый и эффективный способ.

Базы интернет, газеты - можно, но много мусора

Аскольд Смачный

С помощью "назаборной" информации

Владимир Богданович

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь посмотрите условия аренды квартир, если подойдет - берите. Очень хороший отель, мы там жили, правда временно, но там есть квартиры в аренду на долгий срок. Условия отличные, вся техника, мебель...

Анастасия Комарова

Вы, видимо, плохо представляете, что аренда квартир - это бизнес, и большинство источников, куда вы можете дотянуться уже заспамлены агентскими предложениями. Знакомые - очень хороший вариант, а если приезжий? Вопрос как снять в своем районе обычно не возникает. Остается только найти каталог проверенных объявлений от собственников, где нет места посредникам. Я лично доверяю базе вашдом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Уже два раза переезжал по работе - там находил нужную квартиру очень быстро. Куда звонил - везде хозяева, причем адекватные.