Сергей Птира

Хочу снять квартиру в Москве, опасно ли обращаться по объявлениям с интернета. Где и как лучше найти квартиру?

Олеся Баранова

не стесняйся проверить документы на квартиру/ паспорт/ договор составить

Перед тобой собственник должен быть.... либо с доверенностью. . себе сделай копию доверки

Валентина Саратцева

Моя соседка размещала на avito.ru - сдала за 1 день.

Арина Бибикова

Главное никакой оплаты вперёд. Риэлтор от фирмы гарантия успеха.

Рамиль Невмянов

По спрашивайте у знакомых