Max Gusev

где можно найти объявление о аренде квартир в москве от собственника

на авито и сландо а так же из рук в руки уже не актуально хальные агенства. может кто подскажет сайт или еще чего

Мирель Чолпонкулов

Газета "аренда без посредников" каждую неделю выходит она.. сайт одноклассники-есть созданные группы без агенств.. можно напечатать объявление или написать о поисках жилья и расклеить их.. Удачи!