Ма
Мария

Объявления о аренде квартир за 17-25к однушек в Москве, развод?)

Пример

[ссылка появится после проверки модератором]

avito ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_30_m_25_aet._153110819

Hellen Petrovskaya

Да возможно и нет -- не все же здесь крахоборы !!

Юля Глазырина

Да, нет почему же, реально можно снять такую однушку где нить в Кожуховской или в Митино, или в Люберцах, если повезет то можно и подешевле найти, друг квартиру снимает в Строгино однушку за 18к...

Rauka

Я полагаю, что того объявления уже в реале нет: адекватные новые объявления закрываются через 1-1,5 часа поскольку спрос превышает предложение в 1,5 раза.