Рустем Габдулвалеев

Квартира в аренду без посредников в Москве возможно ли?

Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность снять квартиру в Москве без посредников, надоело попадаться на кидалово я их могу уже вычислить за 5 минут разговора, неужели одни мошенники?

Эльмира Димаева

Нет конечно! Не одни , .есть и другие ( расклеивай обьявления сама, где как ты предполагаешь могут сдавать потенциальные хозяева квартир, по своему опыту скажу, что из ста обьявлений мною расклеянных, десять звонков, из этих десяти, пять реально можно ехать смотреть квартиру)

Димон

Наврятли

Андрей

а зачем их вычислять если всего то нужно задать вопрос - вы посредник? если они просто помогают знакомым, то все равно скажут сумму своей работы.. . Я с такими по 10 сек разговариваю))

Артём

Шанс есть только не в аренду а в найм... ищите собственника

Ольга Тимошинова

если только через знакомых.. . через риэлтеров тоже можно нормально снять, но прежде чем платить бабосы, заключите договор. если собственник отказывается заключать, то ищите другого, а сами тихонечко заявите в налоговую 🙂

Владимир Ермолаев

Без посредников снять можно, но как вы пишете велика вероятность попасть на "кидалово":))
Для того чтобы снять жильё без посредников нужно выйти напрямую на собственников или найти знакомых друзей, которые сдают.
На мой взгляд лучше иметь дело с солидными агентствами, зарекомендовавшими себя на рынке, чтобы в последствии не возникало проблем:)