Людмила Марченко

Аренда квартиры в москве. Нюансы.

Мы с другом хотим снимать квартиру в Москве. Обоим по 21 году. Хотелось бы не попастся на разводе, но и переплачивать риэлторской конторе не улыбается. Какие документы необходимы для аренды квартиры и какими статьями конституции мы будем защищены в случае чего? Так же хотелось бы знать среднюю цену за аренду 1комн. кв. на окраине Москвы. Юг, Юго-Запад. К каким сайтам лучше всего обращаться? И если с кем случались неприятные моменты связанные с арендой просьба описать их.

Светлана Сорочинская

Просто составляйте договор в нотариусе. И ни в коем случае не давайте оригинал документов.