Olga Ibragimova

Хочу снять квартиру в Москве. Как это сделать? квартира, аренда, сниму, сдам

Катерина

Найти объявление и позвонить 🙂
Это если через агентство.
Если хотите снять квартиру без посредников, то попробуйте обратиться на одноименный сайт - безпосредник. ру.

Машка Андрейчук

Все очень просто, обращаетесь напрямую в агентство или ищите сами через интернет, благо сайтов необходимых в достатке (гдеквартира. су и т. д.).

Сергей

На сайте posrednikovzdes.net ищите варианты...