Олечка Золина

Мне 19 хочу снять квартиру жить отдельно, как это сделать надо договор заключать об аренде? а как?

Чукалин Юрий

деньги есть, а мозгов нет.. . парадокс....

Марина Соленова

договор заключать... пипец)))))))) ) мать моя женщина... ребенок тебе рано ЖИТЬ отдельно)))

Мiкалай Авсянников

мама тебя не отпустит)))

Инна Ушакова

обратись в спец агентство, тебе там лучше скажут, чем мы тут.

Александр Живых

в агенстве научат

молодец-одобряю твой план.

в каком городе будешь начинать НОВУЮ ЖИЗНЬ?

Рустам Юсупов

))ну придешь в офис, тебе все расскажут.. не парься)))

Людмила Сидорова

Тебе дадут договор в которм всё будет написано. Его надо внимательно почитать.
Обычно берут плату за пследний месяц, за сделку и за этот месяц.
Соответственно если хата стоит 10 кусков. Ты 10 отдашь за последний, 10 за этот и 10 реэлтору.
Итого 30 кусков.

Елена Пеганова

Сходи в агентство недвижимости. Там тебе подберут квартиру и скажут, что делать. Только денюжки приготовь

Настенка Варанкина

а что мешает говорить правду собственникам жилья, уверен найдутся понимающие и вместе договоритесь
собственников здесь ищите www.posrednikovzdes.net

Татьяна Надина

Агентство вам поможет с договором, проблемы здесь нет. А квартиру быстрее через сайт гдеквартира. су найти можно.