Виталий Попов

Как легко снять квартиру в Москве?

Планируем провести несколько месяцев в Москве, утруждать родственников не охота, поэтому хотим снять квартиру.

Ох
Охренеть

Через агенство

Наталья Иващенко

В вашем случае проще всего будет снять квартиру через агентство, очень хорошее агентсотво недвижимости в Москве Этаж обратитесь к ним http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/

Cemil Saraydar

Вы спрашиваете про "легко"? Это вам в позапрошлый век надо обратиться. Тогда, говорят, было легко. Впрочем, есть и другой способ: через агентство. Надеюсь, о ценах вас уже осведомили.

Николай Кротков

Легко через агенство, но дешево это точно не будет.

Виктория

На АВИТО посидеть и следить, сутки - двое, за объявлениями.

Евгений

На жд вокзале у бабки.

Марина Потапова

через агентство или найти через поиск на яндексе если хотите без посредников