Катька Воробьёва

Как быстро сдать квартиру, от собственника в центре Москвы?

Вячеслав Тур

Мы раньше сдавали по знакомству, оказалось неблагодарное дело.... Последний раз сдали через агентство МИЭЛЬ.... Буквально через два дня квартира была сдана.... К нам в тот день приехали 5 человек желающих, в разное время конечно, и все были сразу согласны снять.... я всем отвечала, что подумаю... потом из всех выбрала более приятную, на мой взгяд, пару, им и сдала.... вообщем, сама не ожидала, что квартиру чуть ли не с руками будут отрывать...

Наталья

Звоните всем агенствам и пихаете ее в их базу, они с вас денег не берут и с ними надежнее. Но в договор их еще впишите, что б животных не заводили!

Серых Ирина

а, что бывают подобные проблемы?

Слава Вмф!!!

Моя знакомая ищет. Напишите, где, какую и за сколько сдаете, - я её спрошу. Нужно в окрестностях Петровки, Трубной, Дмитровки.

Анатолий Гринчук

Сдавайте через агенство, с вас денег не берут. Так надёжней!