Ольга Юрова

Как купить хорошую но максимально дёшево квартиру в Москве недалеко от центра???

Очень хочется в Москву уехать.. . но не знаю как же купить на высоком этаже комфортнцю квартиру и главное максимально дёшево...

Нюрочка Меркулова

стань президентом или поменяйся с Лениным, а чё самый центр и честные налогоплательщики оплатят за тебя все коммунальные услуги. со Спасской башни открывается отличный вид на столицу.

Вовчик Хакер

Цена квартиры зависит от жилой площади. Чем меньше её площадь, тем меньше цена.

Дониер Зияев

к халяве потянуло ?

Дарья Белявская

Ближе к центру в Москве только богатеи комфортные квартиры покупают.