Олег Петрухин

возможно ли за 2 миллиона купить 2-х комнатную квартиру в подмосковье? недалеко от Москвы, где-то в пределах до 30 км

Анна Матвеева

в деревни подмосковной наверное можно.

Анастасия Москвина

Нет. Даже 1-комнатную не купите.

Андрей Ткачев

Новострой можно взять точно... трешку даже можно взять за 3200000 руб. Но в Подмосковье не ближайшем конечно...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

До 30км, двушку точно не купить. Однушку можно поискать.

Ан
Андрей

За эти деньги только благоустроенный гараж с удобствами во дворе и только в дальнем Подмосковье .