Артем

За 6 тыс. рублей на 2 недели квартиру в Томске реально снять? 3-х или 2-х комнатную?

Даниил Ревякин

Нет, не реально. На 2 недели никто не сдает, всем нужно на длительный срок, ну а за 6 тыщ уж точно нереально.

Ол
Олег

Могу точно сказать, что квартиру в Томске реально снять (воспользуйтесь интернетом (гдеквартира. су, адвего и т. п.) . газетой или агентством недвижимости) , а вот за 6000 руб. на 2 недели - это вряд ли.