Елена Орлова

сколько стоит квартира в питере сколько квадратов в квартире можно купить недалеко от метро (2-3км) за 6 лямов ?

Анна Шестакова

Двушку в спальном районе можно и за 4 найти. А цена сильно отличается по районам
http://www.bn.ru/graphs/heat/spb/

Светлана Даниличева

Думаю, двушку найти можно. Кстати - 2 - 3 км от метро - это не недалеко.
Недалеко считают до 15 минут пешком.

Алексей Карташов

Действительно, в трех-четырех станциях метро от невского проспекта, за 4 миллиона можно купить среднюю двушку. Или большую однушку.

Наталья Деревягина

Вполне приличную квартиру купить можно. А что Вас интересует в квартире? Количество метров?