Ирина Минакова

Сколько может стоить в Москве небольшая 2комн. квартира в норм. состоянии, недалеко от метро не самых последних станций?

Le
Lena

Чтобы не отгадывать стоимость, такой квартиры, посмотрите сайт :

Сами задайте параметры квартиры, близость от метро и т. д.

Анвар Бикмухамедов

Миллионов за 7, если недалеко от метро.
В 9 этажных или 12 этажных домах.

Оксана Ивасюк-Наумова

фига --не далеко от метро подика вынь да положь а пряников сладких с медом не хотитель. а? миллиончиков 5-6 приготовьте .

Mary Leto

Недавно читал, что САМАЯ ДЕШЁВАЯ 1-комнатная-200 000 $!

Тельман Azeri

Дорого . От 5 млн.

Евгений Кучеров

За 5 миллионов даже задрипанную однушку в Москве не купишь. Приличные однокомнатные стоят 7-9 млн. Нормальная двушка, не далеко от метро не самых последних станций, 12-15 млн.