Ruslan

Подскажите провинциалу самый большой книжный магазин в Москве, чтоб там было все, и недалеко от станции метро?

Ольга Ким

Библио-Глобус метро Лубянка

Кирилл Алибаев

Московский Дом Книги (м. «Арбатская») ул. Новый Арбат, д. 8

Ирина П

интернет к твоим услугам. И ехать никуда не нужно, все привезут на дом.

Хасаншо Bobojonov

Библио Глобус на Лубянке, Дом книги на Калининском, пардонте, на Новом Арбате (м "Арбатская")

Андрей Монахов

добавлю к ответу капитон капитоныча.. может там сначала найти можно книгу, а потом ехать?
http://www.biblio-globus.ru/

Наурызбай Нагметов

тоже думаю, Библио глобус на м. Лубянка

Гульсина Ашурова

Библиоглобус м Лубянка