Евгений Антонов

Колледжи, техникумы, лицеи на станции метро Улица Дыбенко или недалеко от этой станции.

Какие есть учебные заведения на Дыбенко или рядом? Желательно, с ссылками на каждое заведение, либо просто полный перечень учебных заведений.

Вячеслав Квасов

В восторге от таких вопросов!! ! Главное - метро Улица Дыбенко, а город - не важен....