Алексей Кононов

какой транспорт едет с метро "Улица Дыбенко" до станции метро "Обводный канал"? (маршрутки и автобусы)

С какой стороны нужно садиться?

Звонов Олег

Быстро только метро - 24 минуты с двумя пересадками, наземный - через мост и далее пересадка . * от двух до трех пересадок и от 90 минут весь маршрут будет - Через Московский проспект или через Московский вокзал и там и там далеко ехать .
я бы выбрала такой путь - наземный
191 автобус до Московского вокзала и там на Лиговке сесть на 65 или 3 и две остановки проехать . Маршрут следования:
улица Дыбенко - проспект Большевиков - улица Коллонтай - Дальневосточный проспект - Новочеркасский проспект - Заневский проспект - мост Александра Невского - Невский проспект ( и далее )
Остановка «Московский вокзал»
Здесь останавливаются
Автобусы141, 26, 65, 76, 91, 54, 74, 3, 4М
Остановка «Ст. метро Обводный канал»
Здесь останавливаются
Автобусы76, 74, 5М
Автобус65
Автобусы141, 26, 91, 54, 3
Трамваи25, 49, 16

Nihao Nihao

Напрямую- никакой. Куча пересадок и пробки.
Поезжай на метро.