Мария Шипова

Какой транспорт идет от станции метро Ветеранов до улицы Доблести 34?

Владимир Взоров

Лицей Искусств
198328, Санкт-Петербург, ул. Доблести, 34
+7 (812) 751-47-59 lispb.ru

Деточка, кто тебя надоумил ехать на САМУЮ переполненную станцию метро Юго-Запада ?>>>>
Выйди ты на станции Кировский завод и перейди дорогу и там транспорта будет не меньше, чем на метро Ветеранов в ту сторону - вечная толкучка и ДВА выхода - езжу как можно реже до той конечной станции нашей линии !!!
сомнительный вариантик
Станция метро Пр. Ветеранов
МаршруткаК235
6 остановок, 12 мин
Брестский бульвар
Пешком 990 м

Я туда поехала бы ОТ МЕТРО КИРОВСКИЙ ЗАВОД на 48 троллейбусе или на 306 МАРШРУТКЕ которая ТУДА идет от Невского проспекта - на кой забираться на ВЕТЕРАНОВ чтобы потом приехать почти в СТРЕЛЬНУ > Доблести - это уже у ЗАЛИВА почти-- Петергофское шоссе от Стачек наших продолжение, Ветеранов - это ДАЧНОЕ еще и бульвар Новаторов - далеко до залива

НА СЕГОДНЯ в Санкт Петербурге -самая идеальная маршрутка - БОЛЬШАЯ, причем, новая машина, не газель какая то
самый удобный маршрут в мире в СОСНОВУЮ ПОЛЯНУ ))
МАРШРУТ 306
Казанский собор - Казанская улица - Гороховая улица - Малая Морская улица - Исаакиевская площадь - Конногвардейский бульвар - площадь Труда - набережная Крюкова канала - Поцелуев мост - улица Глинки - Театральная площадь - улица Декабристов - Английский проспект - проспект Римского-Корсакова - площадь Репина - Старо-Петергофский проспект - Нарвский проспект - ст. метро Нарвская - площадь Стачек - проспект Стачек - ст. метро Кировский Завод - Комсомольская площадь - дорога на Турухтанные острова - проспект Маршала Жукова - улица Маршала Захарова - улица Доблести - улица Партизана Германа - проспект Ветеранов - улица Здоровцева - проспект Народного Ополчения - ж/д ст. Сосновая Поляна

Анастасия Елисеева

На 235-й маршрутке доехать до угла Зорге и Кузнецова. Дальше пешком пройти минут 10.

Валентина Парий

Никакой, проще с Ленинского доехать на 142 или 87, если с Ветеранов то только с пересадкой маршрутка К235 до улицы Кузнецова, а там пересаживаться на Автобус111,87,142 или МаршруткаК111,К142,К87