Сергей Карапетьянц

Сколько стоит аренда квартир в Москве одна комнатный самый дешевый и в центре)?

Дмитрий Тонкопий

Мне говорили знакомые, что внутри - от 50, на кольце - 30 где-то

Бек Хамирзаев

таких как Yazva не слушайте"мне говорили.. . " я за 23 тыс сдаю однушку рядом с метро Семеновская со старой мебелью. в центре от 35 тыс примерно Наберите в поиске аренда квартир москва- тысячи предложений

Надежда Жукова

Центр - понятие растяжимое. если имеете ввиду в пределах садового кольца - то есть м сухаревская м. тургеневская и т. п. то очень дорого тыщ 40. надо искать на окраине тыщ за 25-30

Moses Listengurt

от 20 тыс. рублей в месяц и выше

Марианна Александрова

От 35 т. р в центре.