Мария Рыжик

Сколько стоят 5-ти комнатные квартиры в Японии? В среднем. В Центре или рядом с ним

Светлана Корнишова

Япония это что у нас уже-город? в каждом городе в стране Японии свои цены, если вы едете в Токио-одни, если вы едете в какой нибудь мелкий провинциальный-другие

Юля Яковлева

В плане покупки-от 1,2 млн юаней, если снимать-от 5000 юаней в месяц.