Екатерина Рябцова

Как найти квартир/комнату в Москве от собственника и не очень дорогую? Буду очень благодарна Аренда

Alexander Safronoff

авито в руки.. я объявление давал на авито.. кстати с апреля по октябрь каждого года сдаем 2-ку в Новопеределкино (скоро там метро будет) по хорошей цене

Анна Броскина

смотрите сайты=сдаю квартиру без посредников-там есть и просто от хозяев объявления.