Вероника Размашкина

хочу снять квартиру, смотрю объявления на АВИТО .

хочу снять квартиру, смотрю объявления на АВИТО, но когда нахожу подходящий вариант, то не могу дозвониться до арендодателя ибо номер начинается на 8 863 ...и там почти все номера такие. в чем подвох?

Ищу в Рязани, но прогугли, что 863 это код Ростова на Дону . Оператор говорит что не правильно набран номер и тд .

Ильсия

А ты сам дай объявление!!! Так будет намного веселее, и не так уж и дорого...

Мишина Елена

Агентства все перехватывают

Lilya Lilya

я снимал квартиру напрямую через хозяина, правда требовал договор и чтоюбы все было оформлено правильно, попался неплохой вариант, я остался доволен, глянь какие-нибудь варианты на гдеквартира. су