Екатерина Кречетова

хочу сдать квартиру англоговорящей студентке. посоветуйте сайт, где лучше разместить объявление?

Принять по обмену не могу, т. к. мне только 18 лет. Хочу недорого сдавать квартиру в Петербурге, где живу сама. И именно иностранцам, чтобы практиковать английский. При этом, родной английский или нет для человека - не важно.

Андрей Полынкин

В универе на филфаке. Но если тебе нужен иностранец, то ты должна понимать, что это будет афганец, либо индус, либо араб. Поскольку, если в росии и найдутся студенты из цивилизованных стран, то они квартиры снимают через агенство и без хозяев.

Геннадий Терентев

Т. е. наниматель нужен со знанием английского языка. А сдавать хотите квартиру или комнату? Если квартиру, то обычно хозяева имеют право появляться не чаще 1 раза в месяц. Не очень-то пообщаешься)))

Юлия Лаврентьева

Если сдавать квартиру, где сама будешь жить? И как будешь практиковать английский? Наверное, хочешь сдавать угол в квартире и жить вместе? Но это только для туристов, да и то побоятся жить вместе, они отели снимают. Готова приехать и вместо оплаты за угол в твоей квартире разговаривать с тобой на английском.

Айнагуль

ну даже если вы чудом найдете студента носителя английского-вы думаете он вас начнет приглашать в гости в снимаемую у вас квартиру и общаться с вами? не обольщайтесь!

Гу
Гульфия

Чтобы сдавать, нужно быть владельцем этой жил. площади.
Заходи на сайты недвижимости и предлагай жильё.
Учти, что час общения (репетиторства) с носителем языка, должен оплачиваться, как минимум 20 долларов в час. Никто не станет учить тебя бесплатно.