Юлия Мишустина

Снять Квартиру в Москве без псредников

Хочу снять квартиру в Москве без агентов посредников ( дармаедов ) .. Подскажите как лучше и правильно это сделать что бы потом не остаться без жилья и без денег на улице. На длительный срок

Может кто то попадал в такие ситуации и знает о подвохе который может быть.

Посоветуйте что нибудь хорошие и дельное.

Маргарита Корнилова

Эт-т-то уметь надо

Татьяна Иванова

Лучше с посредником в Лице Крупной Компании. . Но заплатить за услуги половину от месячной Арендной платы.. . Риэлтор согласиться. . Зато гарантии ..Крупные компании не Мараются мошенничеством.. Ква ртиры в Базе данных Реальные..

Татьяна Шипунова

Не половину, а 100%и 100% хозяину за последний месяц проживания.

Наталия Леванюк

скорее без агента тебя кинут) скупой платит дважды....