Светлана Янькова

Снять квартиру в Москве (Свиблово)

Я хочу снять квартиру в Москве рядом с метро Свиблово с 23 по 25 февраля (2 суток) , стоимость до 3-х тыс. р. за сутки. Если есть у кого-нибудь встречные предложения, дайте дозвон на номер 89532780158

А*
Агата ***

На гдеквартира. су посуточно квартиры сдают, так что лучше самому поискать, до 3000 руб. вполне реально найти.